ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

Ужасное такси !!! Пользовался услугами около четырёх раз..... Всегда был недоволен их косяками, но цена подкупала. Последний раз меня просто убил !!! Заказал такси...... прождал около 30 минут....... прислали СМС оповещение - "Вас ожидает синяя дэу-нексия № 273. Скидка 25% на rutaxi.ru"..... Посмотрел в окно - нет машины !! Позвонил в такси и через оператора перешёл на водителя - ответил совершенно не понимающий русского языка "Представитель нерусской национальности".. Оказалось, что он ждал совершенно не в том месте. Я не растерялся и объяснил куда проехать, проследил в окно до того момента, как он подъехал до моего подъезда. Накинул куртку в течении минуты и спустился с первого этажа из подъезда "Иии ОООО ЧУУУУДООО", машины то уже и нет !!!!! Позвонил в такси, а там меня перевели на мой заказ и повторили - "На ваш заказ выехала синяя дэу-нексия № 273, ожидайте в течении 15-ти минут" !!!! Вообщем простоял под козырьком подъезда 40 минут и дождался очередной СМСки - "Вас ожидает синяя дэу-нексия № 273. Скидка 25% на rutaxi.ru" !!!!!! Но такси так и не приехало в течении 10-ти минут очередного ожидания !!! Когда позвонил по телефону в такси - то автоматом перевели на мой заказ и повторили до боли мне знакомую фразу "На ваш заказ выехала синяя дэу-нексия № 273, ожидайте в течении 15-ти минут". Вообщем пошёл пешком )))