ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м

Достаточно давно стала пользоваться этим такси, не сказать чтобы постоянно, но иногда нужно. Всегда все был ОК. Но то, что было сегодня, это просто жесть какая-то. По-другому это не назвать. С вечера 16.04. через приложение оформила заказ (ЗАРАНЕЕ!!!) на утро на 8-40. На работе нужно быть в 9. 20 минут чтобы доехать с Сортировки до Виза хватит за глаза!Сумма заказа на такси-везет была 140р., на комфорт 150р. ОК, выбрала комфорт. Обычно такси всегда приезжало раньше, минут так на 5. Тут стою уже одетая, время 8-39, ни звонка от диспетчера, ни смс. Звоню, а мне говорят а мы ищем вам такси. ЕПРСТ, а где вы раньше то были??? Или вы мне за 1 минуту решили такси найти? Говорят ждите 10 минут!!!! Ок ждем. Время уже 41 минута. Приходит СМС и звонок от оператора, такси прибыло. Выходим. Садимся. За рулем водитель иностранец из ближнего зарубежья. Это ничего. Сразу показался каким-то уже очень нервным. Прошу проехать по улице Таватуйской, т.к. там на светофоре нужно забрать пакет. Нет говорит не поеду. Звоните оператору, уточняйте заказ. При этом он уже выезжает из двора. Я начинаю звонить, он включает заднюю и отвозит меня к моему подъезду, начинает звонить оператору и орет (извините как истеричка) я ее не повезу (тут должен быть смайл с огромными глазами и говорит снимите меня с заказа. Жесть конечно. Говорю оператору, что ваш водитель отказывается меня везти и просит выйти из машины. Это вообще как? Вообще покидаю комфорт-такси Джили черного цвета №117. Оператор предлагает перевестись на такси везет, т.к. комфорт ждать дольше. Ок, время уже бежит к 9 часам. в 9-05 приходит новое такси, едем. Водитель наверно в прошлой жизни был шумахер. Ну и хорошо, быстрее доехали. НО, сумма заказ на такси везет (не комфорт) 170р. Где логика???? Очень разочаровали честно!!! Нет желания больше с вами ездить!!!! И друзьям не посоветую!!!