ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

закрывал глаза на то, что даже с хваленными карточками-скидками, которые можно найти в небезызвестном бесплатном журнале нашего города, стоимость поездок всё-таки выше, чем у такси-конкурентов. Я закрывал глаза на таксистов из ближнего зарубежья и юга страны (в 7 из 10 случаев), которые не знают куда ехать. Я закрывал глаза на то, что неоднократно водители сообщали о том, что приехали, хотя их фактического приезда приходилось ждать ещё 5-10 минут. Я закрывал глаза на предложения отмены заказа, дабы водитель мог забрать деньги себе в карман. Но всему есть предел!
Вчера-сегодня, в ночь с субботы на воскресенье, ожидание мною хотя бы назначения! машины превысило час!
Да, это яснее-ясного, что в 5 утра не так много работающих водителей, но они, м1ть в1шу, есть. Деньги за поездку сотрудницы такси назначают расчётом моментально, а машину подобрать не могут.
Я не настолько наивен, чтобы думать, будто такси "Везёт" не всё равно на негативные отзывы и им важны мнения на "Флампе", ведь по их версии люди недовольны всегда, но суть данного сайта в предупреждении и оповещении людей - так вот, люди, я вам очень не советую это такси, я долго пользовался его услугами, но такое пофигистичное отношение к назначению машины просто верх пофигистического игнорирования нужд клиентов и элементарных законов сервиса!
А девушкам, вообще, всё равно - они говорят - ждите и всё, у них же работа, звонки. тьфу, пропасть!