ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м

По рекомендации знакомой обратилась в службу заказа такси везет. Жалею о содеянном не передать как! Машина была заказана за сутки через сайт, но не получив подтверждения (как обычно это бывает в других такси), позвонила сама и попросила проверить наличие моего заказа. Диспетчер сказала, что по заказам звонят в день приезда машины - ожидайте. Хочу отметит, что ехать нужно было на жд вокзал, тк были на руках билеты на поезд.В назначенный день после неоднократных моих звонков диспетчерам, выяснилось, что заявки нет. Пришлось оформлять машину еще раз. Ни о каких сроках назначения машины в течение 15 минут и речи быть не могло! я прождала 25 минут. Машина приехала через почти полтора часа (объяснили.,что пробки у нас в городе, хотя машину заказывала с 12:30, что не является часом пик в нашем городе). Водитель мои звонки сбрасывал, так что у меня даже возможности не было выяснить, сколько мне ждать машину - 5 минут или 35. В итоге на поезд опоздала. Билет пришлось сдавать - потеряла кучу времени и нервов из-за некомпетентности и элементарно скотского отношения диспетчеров и водителя.
Служба "качества" с себя ответственность снимает. Говорит, что не в ответе за тех, кого наняли для перевозки клиентов и вообще они просто информационная компания, ни о какой компенсации и речи быть не может.
Придется обращаться в вышестоящие организации для решения вопроса о компенсации понесенных мною убытков.
Поставила бы "ужасно, кошмарно, отвратительно", но нет такой отметки.