ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м

Доброго всем времени суток! Возникла не приятная ситуация сегодня утром! Раньше службой такси был очень доволен до сегодняшнего дня! Сидели с другом в его заведении, выпил пару бокалов пива. Затем вызвал машину, после того как машинка приехала друг проводил меня , садился я в машину с телефон , что и утверждает мой товарищ который был абсолютно трезв . По дороге я заранее заплатил водителю доставая денежки с кармана джинс мне мешал телефон, после чего я его переложил в куртку , ехав по дороге так как было это раннее утро 4 часа утра я задремал! Маршрут был с ул. Ильича до ул,Шаумяна . После приезда я вышел из машины водитель тут же рванул. Я буквально не отходя ни шага решил набрать охране что бы мне открыли здание. Оказалось что телефона в кармане нет! Я тут зайдя в офис взял телефон своего сотрудника и вернул машинку пока в нее не сели другие клиенты! Водитель отрицает , что телефона не видел и он не трогал! зайдя в офис проверить место нахождения телефона через GPS не получается так как с него скорее всего вынута батарея!
Вопрос телефон во время поездки растворился у меня в кармане?????
Марка и номер автомобиля ВАЗ 2112 гост номер 849

Добрый день, Сергей.
Мы постараемся связаться с водителем и вернуть вам телефон.
Сообщите, пожалуйста, куда мы можем вам перезвонить и сообщить о результатах на vezet-ekb@yandex.ru