ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м
panievgeno написала 2 отзыва об этом месте

Постоянно пользуюсь услугами этого такси и до сегодняшнего дня в целом была довольна. Но сегодня мне прислали психа вместо нормального таксиста. Он прекрасно видел, что я беременна, и всё равно вез меня как мешок картошки: резко стартовал и так же тормозил, превышал скорость и т.д. По дороге умудрился вступить в перепалку с пассажиром другого автомобиля, после чего долго матерился, пока я не выдержала и не попросила его прекратить. А когда я выходила и закрыла дверь не так бережно, как он хотел, он обозвал меня "сучкой". Без комментариев. В обычном состоянии не обратила бы внимания, но сейчас принимаю все близко к сердцу, поэтому сильно расстроилась. Очень надеюсь, что служба избавится от такого водителя. Он ездит на красной Дэу Нексия, номер 945.

• Мне как-то после того, как я хлопнула дверью, водитель писал смс! Гневные, с угрозами )

• Ох уж и берегут они эти святые нексии...
    А мне один раз попался таксист, который специально ехал очень медленно и впаривал мне amway 😄 и обижался, когда я называла это сетевым маркетингом
    А вы не расстраивайтесь, ему точно меньше повезло в принципе))

• Однажды имела "удовольствие" прокатиться на этом красном ведре с номером 945...полностью подтверждаю вышесказанное. Человек-водитель - НЕАДЕКВАТНЫЙ, НЕУРАВНОВЕШЕННЫЙ ТИП, уважаемое руководство, где вы берете таких обезьян????? Почему вы абсолютно не следите за тем, кого вы принимаете на работу????

• Добрый день, уважаемая pani­evge­no. Сообщите, пожалуйста, дату и маршрут вашей поездки на vezet-ekb@yandex.ru. Информация о даном заказе и водителе будет передана в отдел по работе с перевозчиками. С ним проведут дополнительную работу о должном качестве обслуживания клиентов.