ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м
злая выдра написала 5 отзывов об этом месте

Ребята - у них новая фишка! Не берут заказ, пока не скажешь ... номер подъезда или квартиры!
Хотела сегодня уехать на такси, но чтобы родители не переживали, что о, боже, я трачу деньги - вызываю машину к соседнему дому:
- Какой подъезд?
- Последний, самый правый
- Номер подъезда?
- Я не могу назвать номер подъезда, я не знаю, сколько там точно...

- Какой подъезд?
- Последний, самый правый
- Номер подъезда?
- Я не могу назвать номер подъезда, я не знаю, сколько там точно подъездов
- Назовите номер квартиры, чтобы водитель сориентировался
- Но я выезжаю не из квартиры, а просто от этого здания )
Ну и в общем всё равно, назовите номер квартиры, да назовите )
Дом длинный, единственное, что я про него помню - если водитель подъедет к первому подъезду или ко второму, в общем встанет где-то слева, то выезжать и разворачиваться будет очень трудно. Если подъездов, например, пять, то возле третьего и четвертого в принципе встать негде.
Так что или последний - и нормально выезжать, но на "последний" машину не вызывают)) либо первый, на который мне и пришлось вызвать машину. Мы выезжали минут пять.

• Комментарий скрыт

• Попробуйте читать отзывы перед тем как их комментировать.

• Извините, что влезаю! Но в какой-то мере диспетчер прав! Просто по вашему описанию, получается подъезжайте куда-то туда, я сам не знаю куда! Он потом подъедет туда где он понял по вашему объяснению и получил бы отзыв что Вам пришлось идти через грязь/весь дом/лужи (нужное подчеркнуть) до его машины! Но это сугубо мое мнение, сложившееся из ситуации! Надеюсь Вам больше не придется сталкиваться с такими недоразумениями!

• Вы тоже извините, конечно, но во-первых: в такую погоду нет ни грязи, ни луж, а во-вторых: чем конкретно отличается описание подъезда как "первый" и как "последний"? В чём здесь трудности? Если водитель может определить, какой из подъездов является первым/вторым/третьим, в чем трудность определения "последнего" подъезда?

• Номером оно конкретно отличается! В моем доме, например 6 подъездов с внутренней стороны, и еще 8 с внешней, и какой подъезд из этих 14 первый и последний? Там минимум по 2 первых и по 2 последних, к каждой группе подъездов заезд с разных улиц, и диспетчер не живет в доме, в который вы вызываете, чтобы понять, какое там расположение, поэтому и уточняет, для отсутствия недоразумений и неудобств! В уральскую погоду лужа может образоваться за 10 минут! Более не буду спорить с Вами! Просто желая уважения к себе и своим силовым и эмоциональным затратам, уважайте их у других!

• Эм.. а вы понимаете, что вы сейчас, мягко говоря, глупость сморозили?)
    1) "и какой подъезд из этих 14 первый и последний? " - и в чём логика? К КАКОМУ подъезду вы вызываете машину? ) "К какому-нибудь"?)
    Если у ваших подъездов не разобраться, где какой, то по вашей логике получается, что машину вы вообще вызвать не сможете. Ибо вы не сможете вызвать машину ни ко второму, ни к первому, ни к еще какому-либо подъезду.

2) не стоить судить всех по себе и своему дому =) Большинство домов всё-таки имеют одну линию подъездов. И (как я уже говорила) нет НИКАКОЙ (надеюсь, так будет понятнее) абсолютно никакой разницы - вызывать машину к первому или последнему подъезду. Потому что они - крайние.

И честно - нет желания продолжать с вами дискуссию.
    От того, что я докажу какому-то человеку в интернете, чем отличается первый подъезд от последнего - я счастливее не стану ) Можете писать всё, что угодно, правда, извините, но я больше в этом не участвую )

• Логика в том что я вызываю ни к первому-последнему (т.е крайнему) подъезду, что почти не определимо, а к конкретному и добавляю с какой улицы доехать, дабы облегчить и мне и водителю передвижение. И именно этого от вас хотел диспетчер!

Я бы и без вашей приписки не обиделась и не расстроилась если бы вы перестали писать! Будте проще и люди к вам потянутся! Хорошего дня:)

• Что значит "подъезжайте куда-то туда, я сам не знаю куда!" ? Я знаю, куда. И я сказала, куда. К последнему подъезду.
    Я правда не вижу никакой разницы между определением первого и последнего подъезда )
    В чём трудность то?)

• Комментарий скрыт

• Смешно до колик.

• Добрый день. Возможно, вам попался неопытный оператор, т.к. внести информацию о последнем подъезде можно с помощью комментариия к заказу. Приносим вам свои извинения.

• Вы очень избирательно отвечаете на отзывы.
    Меня больше интересует ваше мнение вот по этому отзыву: http://ekaterinburg.flamp.ru/fir...
    Мне пришлось заплатить больше, чем нужно за то, что я бегала в мороз вокруг дома и опоздала на встречу.