ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м
BarMumrik написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день! Я как-то все терпеливо относилась к ситуациям и машинам, езжу на такси и разных довольно часто, и каждый раз писать о том или ином ньюансе нет смысла! Из основного всегда одно, по-моему, службы такси перестали понимать кто сфера услуг, а кто заказчик и кто платит деньги! Ощущение что мы должны молиться и радоваться, что его величество водитель до нас доехал, терпеть запах табака, громкую музыку, разговоры "за жизнь", оценивающие взгляды, не знание правил ПДД и отсутствие минимальной культуры за свои же деньги! Эти ньюансы, конечно, не всегда, но решаются замечаниями, поправками, не без озлобления со стороны водителя, но тем не менее... Но что делать с не адекватными водителями? Буквально 20 минут назад завершен заказ! Я не раз, к сожалению, сталкивалась с людьми в под наркотиками, мой сегодняшний водитель очень уж был на такого похож! Очень, подчеркну, Ооочень громкая музыка, которая после тактичного замечания убавляется ровно до конца песни, следующая вновь орет, в "унисон" с ней подвывает "друг с ближайшего зарубежья", который стоя не долго на светофоре успевает: заправить футболку, расправить футболку, поправить ремень, поправить карманы спортивных штанов, похлопать по рулю, по рычагу коробки передач, сделать по тише, сделать по-громче, взять жевачку, почавкать, выплюнуть жевачку, по-щелкать пальцами... Я не утрирую, все это было, пока мы стояли на светофоре на повороте с Челюскинцев на Космонавтов! Адекватный человек так сего не ведет, на замечание о громкости он психовал и резко давил педаль газа! У вас водители проходят мед освидетельствование перед рейсом? Если нет, в след раз я сама заставлю его туда ехать!!!

Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Водители проходят мед. освидетельствование перед выходом на линию. Отправьте, пожалуйста, точки маршрута или телефон, с которого оформляли заказ на vezet-ekb@yandex.ru. Мы вызовем данного водителя в офис и проверим его состояние.