ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м

Просто кошмарное отношение к клиентам! Я возмущена! Вы, вроде, довольно крупная компания, но отношения к клиентам хуже маленьких компаний! Там операторы куда вежливее, все могут объяснить, дать договорить, а у вас, мало того, что кидают трубку не дослушав, так и еще не предупреждают о том, что машин на данный момент нет, будут искаться. Задавая оператору девушке вопрос, а нельзя ли было предупредить раньше, она молчала в трубку. Из-за вас мы потеряли 20 минут своего времени! Быстрее сами доехали, и машина пришла только через 40 минут, после заказа, когда мы уже давным давно были на месте. Имейте совесть! Хотя бы нормально с клиентами общайтесь.

• Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Операторы не подбират машины и не видят, достаточно ли их на линии. Работа оператора заключается в ответе на входящий звонок и занесении заказа в базу. В целях оптимизации времени клиента операторы стараются быстрее принять ваш заказ и ответить на следующий входящий звонок.