ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

Заказывали машину из центра Екатеринбурга в горный щит. Машина пришла быстро. Внутри чистая. Но совет, замените коврики на резиновые, вам же проще будет следить за чистотой. Водитель вполне вежливый, но не очень внимательный. Я с дорожной сумкой подошла к машине, мужчина за рулем даже не предложил мне помочь. Я сама попросила убрать сумку в багажник, сама его открыла, изрядно испачкав руку, шел дождь.

В целом поездка была комфортной.

• Добрый день, спасибо, за ваш отзыв и конструктивную критику. Возможно, водитель уже несколько часов был на смене, и просто делал свою работу на автомате. Или же о чем то задумался. Надеемся в дальнейшем вам будут попадаться более внимательные и такие же вежливые водители.