ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

Меня поражает наша страна как плохой отзыв написать так мы первые, а как хорошее слово сказать так мы скупы на это. Меня поражает, что в этом сложного показать дорогу? Язык отпадет? А по поводу быстрой езды все мы разные и все мы люди, сел в машину предупреди пожалуйста, что ты на тот свет не торопишься и все!!! Я сама боюсь ездить быстро. Вы за низкие цены еще и сервис вам подавай. Операторы не проверяют водителей перед рабочей смены, у него есть желание и время он и вышел работать. Скажите самому водителю, чтобы он порядок навел в машине. А не пишите на все общее обозрение. Сама пользовалась такси не раз. Все устраивает и машины чистые, и водители приветливые и цены доступные. Молодцы!

P.S. Анна не является сотрудником нашей компании. Ежедневно, на линию выходит несколько тысяч автомобилей, проверить помыт ли каждый перевозчик, увы, невозможно. Мы стараемся удовлетворить каждого клиента, но, как и везде, у нас случаются проколы. Мы работаем над вашими замечаниями и стараемся стать еще лучше. Спасибо всем еще раз за отзывы.

• Про показать дорогу: а если я не знаю, как проехать в конечную точку? ну вот ни разу там не была? У прохожих будем спрашивать или у соседних машин?)

• Ну тогда другой разговор, сразу сказать можно, что не знаешь как проехать, просто в отзывах было у многих написано, что мы типо всю дорогу показывали дорогу, я считаю, что в этом ничего страшного нет.

• Может еще и помыть водителю машину?

• Мыть конечно не стоит,, но замечание сказать можно, если вас это так беспокоит. Компания не может мыть за водителей машины и вы это прекрасно понимаете, просто это от человека зависит, если он папа свин))) то как эту проблему решить, а если человек чистоплотный то и машина у него в порядке.

• компания мыть их машины за свой счет конечно не будет! но контролировать то как-то можно! но- нет!

• Ага... пишет сотрудник этого такси... не верьте... цены на 5 рублей ниже чем в остальных. но разве стоят эти 5 рублей того? Грязь...фу..

• Ага, я то точно сотрудник))) Если человек пишет положительный отзыв, значит он сотрудник, а простой человек не может, я мама двоих замечательных мальчишек, в данный момент сижу в декретном отпуске, а по образованию я педагог и работаю в образовании. Не веришь? Зайди на страничку в контакте и почитай. Еще раз повторюсь, что грязь не у всех, если это от человека зависит. Муж мой каждый день свою машину намывает, чтобы она у него блестела, а кто то раз в год моет. На счет разницы в ценах не знаю, на 5 рублей или на 10 езжу только на этом такси, а если вам так принципиально то вас же не кто не заставляет ездить на такси Везет.)))

• Добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв. Очень приятно слышать конструктивную критику. Надеемся, будем радовать вас и дальше.