ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м

В последнее время пользовалась только услугами этой компании, так как устраивало все - и цены, и предоставляемые машины, и приятные водители. Но в воскресенье столкнулась уже во второй раз с тем, что диспетчеры совершенно не умеют работать с заказами не в текущем режиме, а на конкретное время. Если в первый раз задержка с подачей машины грозила только испорченным настроением (ну подумаешь, опоздала на церемонию награждения, подарок и диплом все равно вручили, правда уже не в торжественной обстановке), то во второй раз был реальный стресс - мы чуть не опоздали к отправке экспресса с Южного автовокзала.
При чем, уезжала гостившая 77-летняя мама, которая в силу возраста, мало того, что испытала сильный стресс, поняв, что вместо обещанной комфортной поездки до Автовокзала может реально опоздать на автобус, да еще и по жаре вынуждена была почти бежать на трамвай, задыхаясь и хватаясь за сердце, так как времени катастрофически не хватало (отказали в машине за час до отправления экспресса). Других вариантов просто не оставалось: остальные такси просили хотя бы 20 минут, которых уже у нас не оставалось, а попутные частные машины просто на наши отчаянные взмахи рук не останавливались. Хорошо еще обошлось без сердечного приступа у мамы.
И никаких извинений!!! На все мои отчаянные возгласы диспетчер бесстрастно твердила: "Машин нет, ждать будете?" Интересно в аэропорт они также возят? Теперь пользоваться услугами данной компании остерегусь, так как летаю в командировки часто, а приехать к бегущему по взлетному полю самолету чревато большими последствиями.
Подскажите надежную компанию?

Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Сообщите, пожалуйста, дату, маршрут и номер телефона, с которого оформляли заказ на vezet-ekb@yandex.ru. Мы разберемся, почему так случилось. Диспетчеры не раздают заказы водителям, все делает программа автоматически.