ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м

УЖАС!!!! НИКОГДА НИКОГДА не пользуйтесь данным такси... почитала комментарии, я не одна такая оказалась... Реально кидают... по-другому не скажешь. Заказала такси от работы до дома в пол первого ночи, оочень, приооочень уставшая, мечтающая о постельке и душе.... сказали найдут машину за 15 минут... Как же я ошибалась... после первых 15 минут заподозрила неладное... названиваю в такси, там говорчт каждый раз мол ждите ещё 15 минут.... я не буду ругатьсяибо смысла уже нет, просто хочу сказать что когда-нибудь этим операторам и всему этому такси судьба "восполнит"... в итоге... ждала 40 минут... Ждала потому что думала что машину назначат а я откажусь вот вот... в общем, тоже ума того ещё... К слову, день был жаркий и я была в мини платье, никакой кофты, а вечер плохладный и комары, КОМАРЫ... останавливаются машины "подвести", да как-то страшно, ночь... сложились карты короче... Одна оператор хамила и бросала трубку, другая пыталась сопереживать и говорила что мол машину назначили, но она отказалась и ищут другую сейчас...как
это возможно не знаю... в итоге позвонила в "3101010", дак машина приехала через 3 минуты.... через 8 минут мы уде приехали к моему дому.... по сути 11 минут.... понимаете, 11 минут. Я была в шоке... Сказка о потраченном времени... просто жалко время. Соглашусь с предыдущими комментариями, что надо наказать за такое, но как опять? просто надо говорить время ожидания, а не врать клиентам. Итог: не верьте данному такси... кидают многих и врут. Операторы хамы и бросают трубки.

Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв. Сообщите, пожалуйста, дату и маршрут поездки на vezet-ekb@yandex.ru Мы обязательно разберемся, почему так случилось. Обычно, проблем с назначением ночью нет.

• Добрый день.

• Благо,на рынке транспортных услуг не монополия и есть варианты,если задерживают и ничего внятно объяснить не могут,то смело вызывайте другое!
    Лично я пользуюсь приложением на телефоне,быстро и оперативно оповещают по смс или набирает диспетчер,машина подаётся быстро👍🏻 ещё и скидки))