ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

Столько плохих отзывов, я вот даже не знаю, мне с такси Везет реально везет видимо)))тьфу тьфу тьфу

За последние месяц пользовалась услугами этого такси раза 4-5 и никаких особых нареканий у меня к нему нет!

Несомненные плюсы: быстрая подача (в течение 10 минут независимо раннее утро или час пик), низкая стоимость поездок по сравнению с другими службами такси, у водителей у всех навигаторы, поэтому фраз типа "дорогу покажете?" не было) Машины приезжали разные, как иномарки, так и отечественные, водитель только один попался не русский, но никаких проблем не возникло, наоборот все очень общительные и доброжелательные)

Надеюсь, мне и дальше будет так везти)

• Вам и правда везет)) очень часто пользуемся услугами данного такси и не одного русского лица еще не видели 😀 машина всегда дэу нексия, а время ожидания разное, иногда и долго приходится ждать.