ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

Еще неделю назад порывались написать отзыв, да как то руки не доходили. Сегодня добралась.
Ужасно испортилось такси, в край просто.
Начну с того, что пользуемся услугой каждый день точно, бывало и по 2-3 раза в день.

Ужасно испортилось такси, в край просто.
1) Так вот в течение 2х недель опаздывали на работу раза 3 точно. А дело в чем, в том что звонишь в 7.50-8.00, заказываешь машину на 8.30, а приезжает она в 8.55. Рабочий день начинается с 9. Подскажите, как успеть?
2) Еще один случай. Заказали машину от бара "Юность" в районе 1.00-2.00, приехала нексия непонятного цвета, где номера и не видно. Искали долго, в итоге решили узнать у водителя, как его найти? водитель по телефону сообщил, что номер видно, ищите. подходим, видим обратное, спросили "как клиент должен распознать вас?" на что он нахамил нам, и показал средний палец. Етесственно, мы к нему в машину не сели, и позже оператор сообщил, что машина по техническим причинам не может подъехать. Смеялись долго.
3) Сегодня еще смешнее. Заказала машину, назначили, время ожидания 5 минут. Жду 10-15 минут, звоню, она на расстояние 1.5 км, через 10 минут звоню еще, на что "подождите несколько минут". Жду. через еще минут 5 соединяюсь с водителем, а он недоступен, отлично. Снова звоню, отвечает, говорит о том, что отказался от моего заказа еще 10 минут назад и ехать ко мне не собирается. Далее спрашиваю оператора, где машина? она говорит о том, что назначена, якобы сейчас узнает где он и через сколько будет. тут я и рассказала ей, что он не то чтобы не едет, он даже не собирается этого делать.
В общем, дурдом, товарищи. Всегда оставляла на чай, не особая привереда, но пожалуй откажусь я от вас) простите конечно, но некрасиво, из раза в раз некрасиво.