ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

8.06 в районе десяти вечера, от ленина до синих камней вызвали такси через приложение на телефоне.

Машина назначалась около получаса!!!Позвонили диспетчеру, диспетчер заявил, что подача машины 15 минут, после чего бросили трубку. Всё бы ничего, но на улице жуткая холодрыга.

Как только терпение лопнуло и я решила отменить заказ и заказать другое...

Как только терпение лопнуло и я решила отменить заказ и заказать другое такси, наконец-то назначили машину.

Водитель на сером пежо попался хороший,посочувствовал тому,что мы так долго ждали машину.

Вообще, обычно подача быстрая, водители вежливые и разговорчивые. Цена тоже радует. Вот так вот не могли уехать из центра. Конечно, могла бы позвонить в другую компанию, но "Везёт" очень часто меня выручало, да и цены аппетитные)) Поставила бы 2 звезды, но за хороших водителей добавлю ещё одну.