ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м

Вчера закала такси на 23:30 за три часа. В итоге мне звонит оператор в 23:45 и говорит, что меня не сможет забрать водитель. Заказываю еще раз машину. В этот раз назначили все таки. у меня дом 34/д, а водитель подъехал к 34 дому. Я ночью в холод стою жду его. и такие ситуации постоянно!

• Такси отвратительное! Вызвала машина к салону на Бебеля 118 АПриехало убитое дребежжащее авто Рискнула открыть дверь в нос дал запах сигарат На мой вопрос ; Мужчина вы что курите в машине ? Водитель с ответил Да Курю!!! Сесть в эту машину я не захотела на что оператор меня подбодрила ответиля что пришлют др машину Я прождала мин 15 И о боже! Приехало! Део нексия она хоть и не разваливалась на глазах как прежняя машина Но салон оказался опять прокурен Сил ждать бесконечно у меня не хватило Пришлось сесть и ехать Весь путь я проделала с открытыми окнами иначе машина превращалась в никотиновую ловушку! Вонь прокуренности салона была страшнее чем возможность простыть Водитель вес вежливо если можно так выразиться! на мои возражения не нахамил