ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м

Несколько лет заказывал это такси, все было просто отлично: быстро приезжали, цены приемлимые, водители и машины нормальные, иногда даже приезжали дорогие иномарки. Но за последние три дня - эта диспетчерская служба упала в моих глазах ниже плинтуса.
25.06 около 23:00, заказываем машину на текущее время. Назначена через 10 минут, приезжает еще через 5 (Неплохо!). Выходим ждем машину. Нет 10 минут, нет 20 минут. Звоню. Говорят: "на ваш заказ машина еще не назначена", я немного о......ев, переключаюсь на диспетчера, обясняю ситуацию. Не сдрасте не извините: "Машину ждать будете?". Ну думаю надо ждать, а то время поджимает, завтра на работу, спать охота. Через еще минут 20 приезжает машина. Водила остановился у дальнего подъезда, хотя заказывали на 3, в середине дома и стоит с включенными фарами. НОЧЬ, ДОЖДЬ, ВКЛЮЧЕНЫЕ ФАРЫ. КАРЛ - ЭТО СВЕТОВАЯ ЗАВЕСА, Я Б......ТЬ номера то не вижу. Шлепаю по луже подъхожу в упор, наклоняюсь к бамперу. И да это была наша машина. Уехали.
26.06. Около 20:00, нужна машина. Думаю, ладно с кем не бывает, все лажают, заказываю в "Везет". Назначают через 10 минут. Машины нет минут 40, Звоню, соеденяюсь с водителем. Божится, что будет минут через 10, Жду. Звонок: "Вас ожидает лалал лалалла, пожалуйста выходите". Выхожу. И, что же вы думаете. Никого, б......ть, нет. Звонок на мобилку приходит: "По техническим причинам машина не может к Вам подъехать, другую ждать будете?" По каким, мать вашу за ногу, техническим причинам, я с водилой разговаривал 5 минут назад, мне сказали, что я обязан выходить побыстрее. Не сдрасте не досвидания: "Другую ждать будете?". Я говорю: Номер менеджера мне, управляющего, ген. директора дайте мне номер, жаловаться буду. Дали номер отдела качества, или как то типо того. Звонил раз 5 никто трубку не взял. Забил на них.
27.06. около 11:00. Приехал в гости к маме на День Рожденья брата. И в ходе разговора всплывает еще одна ситуация 1 в 1 сегодня утром. Машина приехала, вышли - машины нет. "Другую ждать будете?" Вывод один - не клиенто ориентированный подход! На этой прекрасной ноте я решил расстаться с улугами данной дспетчерской службы. Вы товарищи даже одной звездочки недостойны.