ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м
tatyananik написала 3 отзыва об этом месте

Расскажу об одной конкретной ситуации. Вызвала такси Везет заранее, по предварительному заказу (знаю, как долго может порой ехать машина). В тот день очень торопилась! Водитель приехал во время, всё было в порядке. Ехали по одной из центральных улиц города до дома 120 по навигатору.

Подъехали к дому, водитель спросил, куда конкретно подъехать. Я...

Подъехали к дому, водитель спросил, куда конкретно подъехать. Я не стала просить довезти до подъезда, но уточнила перед там как выйти, точно ли это дом номер 120, так как таблички мне было не видно. Водитель уверил меня, что да. Расплатилась, поблагодарила, оплатила и... ВЫШЛА К ДОМУ НОМЕР 98! Осознала, что дальше пойду пешком... А я, повторюсь, торопилась в тот день. Неприятная ситуация... Неужели ваши водители из нежелания работать так подводят клиентов?

• Если есть желание наказать водителя - можете позвонить в службу качества. Я не знаю, насколько это правда, но администрация говорит, что как-то наказывает водителей. Если будет пара жалоб - будут ему давать менее хорошие заказы. Мне как-то так объяснили )