ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м
злая выдра написала 5 отзывов об этом месте

Я больше не хочу ездить на такси.. Ни на этом, ни на другом. Лучше я буду стоять в автобусе с сумками полтора часа, чем бояться полчаса.
Вчера водитель обгонял и ехал с довольно большой скоростью, я сидела сзади, у машины были открыты окна нараспашку.. и ветер создавался нешуточный. Который к тому же приносил с собой тополиный пух )
Да-да, надо...

Да-да, надо было ему сказать, надо было попросить ехать помедленнее, но боюсь спорить с людьми, которые весят в два раза больше меня, и имеют шею толще, чем моя голова. В общем, здоровый такой мужик. Судя по стилю вождения - агрессивный.

А теперь о том, с чем я всегда сталкиваюсь в такси Везёт и что уже за-дол-ба-ло. Постоянно водители отмечают, что они подъехали и ожидают, когда они не то чтобы хотя бы подъезЖАЮТ, неееет, им ехать еще несколько минут.
Летом одеваться надо не так долго, как зимой, поэтому - звонок от автоинформатора, я быстренько надеваю кроссовки и всё - я у подъезда, мне спускаться один этаж.
Окей, обошла дом - никого. Звоню - Где вы? - Я у подъезда. - У какого? Их всего ДВА. Я их вижу и стою у одного из них. -*бормотание*.. ну я тут за поворотом стоял... И я вижу как он едет по дороге. Нигде ни за каким поворотом он не стоял, он просто думал, что мне не видно. Нет там поворотов, а я смотрела как раз в ту сторону, вот и заметила. Он звонка информатора до того момента, как он подъехал прошло больше 5 минут. Водители, вы когда экономите своё время, не воруйте чужое.
Номер машины: в178су
Я испугалась, когда не увидела машины, потому что думала, что опять повторится ситуация с тем, что мне машину переназначили, и она еще едет, а я очень опаздывала.