ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

Однажды дернулась рука заказать это такси, так друзья мне посоветовали, что они быстро приезжают. Ну это да, приехали минут через десять после моего звонка. Автомобиль - белая, потрепанная, старая нексия. Ну ладно, эконом класс все-таки, сел внутрь и провалился как в старое кресло у бабушки в деревне в сарае)). Повернулся влево, там сидел явно не русский водитель, который тут же с сильным акцентом спросил: "дорогу покажете?". Ладно, покажу сказал я, поехали.
Едем... нет, не едем, а буквально скачем по кочкам! Понатно почему машина раздолбана. Правил тоже водитель похоже не знал, так как один раз объехал пробку по встречке, один раз проехал на красный и неоднократно мешал другим машинам, отчего там истошно сигналили.
А я сидел и молился, как бы доехать живым и невредимым.
Мой совет - хотите сэкономить на такси - едте на автобусе, это гораздо комфортнее!