ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

Этой компанией такси, пользуюсь почти каждый день в течении уже чуть больше года. Спасибо вам ребята. И с тех пор как пользуюсь этой службой, было всего несколько неудачных водителе (вообще, я наверное самый не привередливый клиент, главное чтоб довезли вовремя и хорошо), ну может быть человек 5 или чуть больше, но в результате, все равно все было нормально - довозили.))))))
И не русские ребята, очень стараются и всегда очень вежливы (это для тех кто расизмом болеет).
Но позовчера случился один момент, о котором и хотела написать, чтоб обратили внимание. Из дома до работы меня вез таксист, который не один раз мне не только нахомил, но и немного напугал ребята. Во- первых, он спросил, можно ли за курить, я позволила (с открытыми окнами), затем спросил: - можно ли по пути заехать на 3 минуты по своему делу ( я не торопилась и позволила, 5 минут в запасе у меня было), затем он со мной заговорил не помню точно о чем, но слова заслово, он начал мне хамить и все пришло к тому что он мне начал говорить какие то гадости: -про то что я не во время вышла (я ему сказала, что ничего ведь страшного не произошло, ведь я плачу за время ожидание), затем, про не идеальных клиентов (на что сказала, что не хочу это слушать и вообще я еду на работу, и хочу доехать во время и молча и намекнула, о том что позволила ему заехать по своему делу), но он продолжал нести чушь, и слова за слово, он сказал что я ему вообще спасибо должна сказать, за то что он везет меня и что некоторые таксисты в вашей компании, вообще насиловали клиенток и им ничего за это не было, и они дальше продолжали работать в компании. Затем, мне пришлось указать звание моего отца и что если бы что то со мной произошло и о его полномочиях, после чего водитель и успокоится более или менее.
Вы простите если я скомкано написала, позовчера все это произошло и в связи с моей занятостью я не могла написать сразу, было бы наверное многие моменты более точными. Просто обратите внимание, потомучто если еще раз попадется такой водитель, я напрямую буду звонить в вашу службу поддержки. Я сделала снимок когда с машины вышла.

• ну капец.. у знакомой был случай тоже.. водитель рассердился на нее, когда она ему сказала, что он пропустил поворот нужный, начал на нее орать, грозился в лес увезти!!