ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

Эх Везет Везет! Ну вот удобно мне через приложение вызывать такси, приезжают быстро, зачастую только хорошие, чистенькие машинки, грамотные водители. НО! Без но никуда, уже второй раз приезжает иностранец либо в грязной до ужаса, как сегодня например....вся она дребезжит, а заказ у меня большой все боюсь, что не доедем. Либо, как в прошлый раз, всю дорогу, я слушала на всю громкость микс восточной музыки народной и руки вверх!!!! Чтож не сделала замечание скажите вы?! А я отвечу, делала 0 эмоций, почему не вышла и не вызвала другое, спросите вы?! Опаздывала я и ждать к сожалению не могла.
И вот сегодня, я решилась все таки написать про грязь в салоне 99-ой которая везла меня, ну не в какие ворота, это уже не лезет. Мой к вам вопрос и в нем же заманчивое предложение: ну перевозчик же устанавливает программу на телефон, но почему же не дать ему договор в котором ВЫ бы прописали условия перевозки?!!!!!!! Сделать штрафные санкции? Не материальные, а отстранение от работы например?
Вы только гляньте уважаемая компания Везет, сколько отзывов недовольных, да сделайте же вы что-нибудь в конце то концов!!!!!! Иначе вангую я вам плохую репутацию и снижение, а лучше падение выручки, может тогда задумаетесь

• вся проблема в том что 97% в ней работают иностранные граждане !!!! а им все равно как пахнет в салоне и чисто там или грязно !!!! меняйте перевозчика и все будет в полном порядке )))