ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

По истечении последнего времени такси ВЕЗЕТ доставило массу негативных эмоций, я никогда не была придирчивым и скандальным человеком, ведь бывают разные случаи, из-за которых машину не подают в назначенное время, но последние несколько случаев невероятно вывели из себя. Во-первых, не русские таксисты не могут подъехать к верному дому, то они буквы корпусов перепутают, то самм цифры, при этом они кричат в трубку и утверждают, что стоят у моего дома, и даже у подъезда, такое отношение очень портит настроение. Спасибо за это. Совсем недавно произошел случай, когда водитель сказал, садитесь вперед, потому что якобы задние двери не работают. И эта поездка была настолько омерзительна, тк водитель пытался всячески дотронуться до ног, в начале я списала это на случайность, но потом моему гневу не было предела. Что это вообще такое?! Как вы подбираете персонал?! Можно хоть немного уделить внимания этому моменту, никакого сервиса, одни негативные эмоции. Я уже молчу о корпоративном такси, по поводу которого я уже несколько раз звонила в службу качества, и мне нагло врали, что у них нет машин, однако, когда мы заказывали за свой счет, машина была назначена в миг. Найдите для водителей хоть малейшую мотивацию для принятия заказа по безналу или отмените эту услугу, если она у вас не развита на достойном уровне.