ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м

Вчера делали заказ в этом такси. Все быстро приняли и также быстро назначили машину. Выходим-машины нет. Епрст. Ну вот всегда так. Ладно, позвонили, нашли водителя, приехал забрал. Дальше начинается цирк. У водителя в машине навигатор, 21 век на дворе как никак. Думаете водитель им воспользовался? Конечно, нет. Лучше на каждом повороте спрашивать дорогу у нас. По какую, спрашивается, звезду ты берешь заказ и едешь забирать людей, если ты не знаешь дороги. Меня всегда это очень удивляло. Зачем тебе тогда навороченный навигатор, если ты не пользуешься им по назначению? Для вида, как говорится, для понта??? И пожалуйста, уважаемая компания, начните присылать смс со стоимостью поездки, а то каждый раз неловкий вопрос водителю о стоимости возникает, и я не уверена , что все водители честные люди, а вдруг кого нибудь что нибудь дернет увеличить стоимость поездки по своему хотению? Не порядок.

• Да ты отчаянная женщина, раз каждый раз даешь им возможность на тебе зарабатывать))) Ох, как я не люблю это такси (со времен еще Легенды), особенно когда диспетчер-моя тезка, частенько отвечала мне пьяной или вовсе не в состоянии была принять заказ и бросала трубки))

• Да я верю в людей, и в то, что они исправятся(( но каждый раз тщетно(

• Эта шаражкина контора со мной по соседству квартируется))) и что там только не происходит: и полицейские рейды и смена вывески на общество каких-то ветеранов))