ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м
Серёгинс написал 5 отзывов об этом месте

Такси Везёт, и пусть клиент подождёт...
Я думаю отличный лозунг))
С момента моего отзыва, не мало воды утекло и не раз еще, я ездил на машинах от этой компании... Как писали до меня, немного напрягает, что состав автопарка, в основном это Дэу Нексиа, которые устали и морально и визуально... Несколько раз была мысль о том доедем ли мы вообще... Это вам скажу по правде не самые лучшие мысли, особенно когда понимаешь, что и так уже везде опаздываешь!
В прошлый раз я говорил что скорость подачи в 90% случаев минут 10, так вот теперь уже где то процентов лишь 60-65.Водители порой, складывается такое впечатление, настолько рады моей компании, что кажется будь-то нарочно едут в самую глубокую пробку. И накажите вы своих операторов что ли, но блин, каждый раз когда я стараюсь что либо добавить после озвучивания точки А и точки Б они прощаются и бросают трубку с такой скоростью, что я и пискнуть не успеваю. Просто порой мне надо либо вернуться туда же откуда выехал или добавить ещё 1 адрес, а бывает что заказываю такси с рабочего номера и как контактный прошу оставить мой личный, успеваю просто не всегда.
Признаюсь честно, я не собирался вновь изливать душу по поводу данного такси, но последний мой заказ просто убил... Это было 2 числа текущего месяца, где то в 23:55 заканчивая работать, я заказал машинку, как обычно лишь со второго звонка уточнил контактный номер, а затем началось шоу в 0:10 мне позвонили и сказали что машинка не назначена, уточнили, стану ли я ждать, ладно я согласился. Не смотря на обещанные минут 10-15 ожидания, перезвонили мне лишь в 0:39, вновь с вопросом, продолжу ли я ожидание, так как на сей раз я и не торопился ни куда, да и интерес, взял верх я согласился. И о чудо в 0:44 машина стала назначена. Я еще немного погулял побродил и в 1:10 мне позвонил водитель с вопросом, как лучше ему с одной улицы, заехать на мою. объяснил рассказал. и в 1:14 я уже сидел в машине.
Итог 1:20 на ожидание и плюс 20 минут на езду. Знаете я бы и пешком за это время дошёл. Ни скидок за ожидание ни чего либо еще, предложено не было.Не много подумав, я медленно сообразил в чем собственно прикол. 2 августа день ВДВ, а большая часть водителей добрые наверно процентов 80%, это гости из СНГ. Наверно машин не хватало...Только вот почему оператор не могла своевременно оповестить об этом, отличный вопрос...
Ребят ну хуже уже некуда, постарайтесь уже наконец улучшить качество или сбавьте цены.ВКТТ