ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м
БлаБлаБла-шка написала 4 отзыва об этом месте

по рабочим моментам вызвали везет....Ладно само такси "не айс", но служба поддержки-полный кошмар!
12.08 заказали две машины. назначена и подьехала митсубиси. выходим-нет такой. звоню-где мол? да отменили говорят заказ... ну ладно, перезаказываем, приезжает, часть сотрудников уехали. со второй машиной, и смешно и грустно-та же история, назначена и приехала мазда. опять выходим, опять нет, опять перезаказываем...
оставляю заявку в службе заявки. сегодня перезванивают(возможно звонили в прошлые ни, могла не услышать и не взять, не о скорости перезвона вопрос). Наглая девушка(Д), не представившись, с порога начала наезжать прямым текстом в хамском тоне
Д - у вас вообще не было назначено митсубиси и уезжали вы на десятке.
Я -Ну да, говорю, при перезаказе приезжала десятка.
Д - И мутсубиси у вас вообще-то не было
Я- девушка, у меня пришло смс, плюс вы позвонили
Д - а вы, ВАЩЕ в курсе что у нас вообще не приходят смс,
Я, откровенно говоря, психанула- хамка мне какая то с утра будет портить настроение и права качать. Пфффф...Сообщила я ей что сфоткаю сообщения от их такси и напишу на флампе,а с этой дамой, мол далее не настроена общаться.
Девушка фыркнула- да ваше право и положила трубку.
Мое, конечно, право.
А вот право ли службы поддержки вести себя как хамское хамло и качать права? ей-богу сказали б что технический сбой и извинились. Это более клиентоориентировано