ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

Оооой какие шустрые у них операторы!

Позвонили, ничего не было слышно, наугад сказали два адреса. Пробовали перезвонить, автоответчик сообщил, что машинка уже едет!

Очень удивились тому, какая приехала машина. Проскочила даже мысль, что я не тот номер набрала и вместо "эконома" заказала "комфорт". Чистая, и внутри, и снаружи. Блеск!

Но с оплатой...

Оооой какие шустрые у них операторы!

Но с оплатой была какая то неразбериха.

Давно мне дали карточку со скидкой 20%, но как ей пользоваться.. Написано, сообщите оператору номер карты, но КАК??? От оператора я слышу всегда только несколько слов: -откуда забрать? -куда везти? и стоимость. после чего резко бросается трубка.

В итоге скидку не сделали.

Позвонили оператору, объяснили что и как. На что девушка сказала, что карта уже привязана к номеру телефона и что этот расчет был уже со скидкой! Но никто не привязывал карту ни к какому номеру! Взрыв мозга просто.

А еще нет смс оповещения.