ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

Ждать такси 50 минут - нереально,при том,что заказывала большой внедорожник с переплатой! Сначала позвонили,сказали ,что машин нет,смогу ли я ждать еще 15 минут!? А я на улице,вокруг меня 12 клетчатых сумок,я переезжаю,ну конечно в панике я говорю -"ДА"! Потом и вовсе звонки прекратились!Ну тут уж начинаю звонить Я!Оператор говорит,что машин нет и опять та же фразу "БУДУ ЛИ Я ЖДАТЬ ЕЩЕ 15 МИНУТ!?" Я вызываю в итоге другое такси, и ровно через секунду приходит оповещение,что ко мне приедет,ВНИМАНИЕ, Серебристый Нисан ,причем я попросила подогнать к цепочке его,стою дальше на улице,едет небольшая серебристая Мицубиси, объезжает весь двор,но явно не ко мне,я иду за машиной,открываю дверь и у меня возникает вопрос: "НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО ПОДЪЕХАТЬ ТУДА,КУДА Я ПОПРОСИЛА!?" В итоге, мы объехали , водитель открыл багажник и все 12 сумок и кучу пакетиков я перетаскала сама, так же и по приезду!!! ММММ какой галантный водитель (нерусский был) . Если бы помог, то в конце бы дала на чай, а так даже и язык не повернулся,все хотелось сказать "А ВЫ ПОМОЧЬ ТО МНЕ НЕ ЖЕЛАЕТЕ!?", но так как я дамочка импульсивная ,все же себя сдержала и пошла с сумками в подъезд! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,"ВЕЗЁТ"!!!!!

• Обязательно надо было написать что нерусский)))

• ничего против них не имею!НО! через неделю перевозила ровно эти же вещи,ровно в этом же такси с русским мужчиной - сам предложил,сам донес и пожелал удачи еще!Несмотря на то,что мы пол часа объезжали дорогу! А вот с нерусскими неоднократно сталкивалась и сложилось мнение,что им лишь бы только заработать,а человеческий фактор- плювать хотели!Я бы в конце поездки сама на чай дала,если бы помог мне,а нет.. ( конечно не ко всем относится,но большая часть)