ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м

Серая приора 616. Вроде казалось, адекватный мужчина, славянской внешности, должен так сказать понимать русскую речь, но видимо существует правило - езжу как хочу, и ничего не поделать. Ехали на два адреса, в разные стороны, при этом сразу понятно, когда водитель едет не туда. Сказав, почти сразу, что водитель едет не в ту сторону, сначала на другой адрес, сказал, ничего не знаю, мне так сказали, продолжает ехать. Какая разница, что сказали операторы, если в машине едут люди, которые естественно в курсе куда ехать сначала. А если даже ситуация изменяется и ехать нужно на второй адрес, это ведь тоже можно понять и услышать, после уже сделать перерасчет. Изначально оператору было сказано куда ехать. Набираю оператору. Ни извинений, ни адекватного выхода из ситуации. В итоге водитель озвучивает, мы уже пол дороги проехали, вы предлагаете разворачиваться, ладно как поехали уж доедем, но повторюсь, это очень странно, ведь ехать надо нам!! На просьбу закрыть окно, также странное объяснение - лето же. По факту на улице ночь и при открытых передних окнах задувает весь салон. И не комфортно ехать, в чем бы ты ни был, если только не огромный теплый шарф. А ехать было далеко. Хоть закашляйся. Рассказала коллеге, она оказывается, тоже побывала в этой "карете". Пожалуйста, дайте обратную связь водителю!