ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м
Mrs. Safа написала 2 отзыва об этом месте

Я уже давала на эту службу 1 отзыв с хорошей оценкой, пыталась понятно и простить)))) но...Как говорится, рыба тухнет с головы... Так вот результат работы данной компании, заключающийся в сервисе, в предоставлении услуг ЛЮДЯМ, при этом с условием по умолчанию сохранения здоровья и жизни клиентов, ниже допустимой нормы... нормы оказания услуг, нормы этикета и всех других норм. Это говорит о чрезвычайно слабом Руководстве службы такси либо о Руководстве, которое заинтересовано лишь в прибыли, а каким образом она получена , оказывается за рамками их компетентности и обязанностей , судя по всему.
Плюсов я не назову, потому как в положительные стороны должны попадать уникальный сервис либо т.п. Многие пишут о низкой цене - стоимость поездок рыночная, в других такси +/-.
Об отрицательных сторонах сотрудничества ЛЮДЕЙ с данным такси можно написать ТОЛМУТ.
1) Кадровый "голод", выражающий в 2 аспектах:
- Водители без знания русского языка и действующего на территории РФ ПДД. Складывается мнение, что водители из БЗ ездят с правами, полученными на своей родине (где сдача на права заключается в ответе всего на 5 вопросов характера: картинка знака с 2 стрелками направо и налево и вопрос "куда можно ехать- направо и прямо, только на право, только прямо") и откуда все население рвется в РФ ибо их единственной мечтой является получить паспорта гражданина РФ.
- Видимо, для "оптимизации" затрат на з/п набирают в кадровый состав людей низкого социального уровня, что выражается в постоянных оскорблениях и хамстве в адрес клиентов, которые и являются источником дохода компании и з/п сотрудников, которые, судя по всему, об этом не способны догадываться.
2) До удивления прозрачное отсутствие системности и взаимодействия подразделения службы (между диспетчерами, водителями и службы качества)
3) Отсутствие представления о ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ.
4) Название как никогда играет с реальностью "служба ЗАКАЗА легкового транспорта", именно что на стадии заказа все наслаждение от желания внести материальные и эмоциональные блага в развитие данной компании ограничится.
5) Отсутствие мед.допуска на выезд водителей, отсутствие технической службы контроля состояния автомобилей. Как результат, водители неопрятные, с перегаром, полным арсеналом развлекающих эвм , машины в антисанитарном состоянии и технически не исправные.
При сотрудничестве с данным такси , пожалуй, я прошла все муки ада, описанные предыдущими Пользователями Флампа. Есть случаи, когда уместно сказать "Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно". Как пример, заказала, жду, назначили. Звонит водитель и предлагает мне - ВНИМАНИЕ - подъехать к нему, т.к. он не знает, как проехать до моего адреса и даже остановился на остановке, чтобы я его быстрее нашла. Что сказать... 4 автобусные остановки... действительно, а почему бы и нет! ))) Я ему озвучила, что закажу другую машину, на что слышу ответ на ломаном русском "неееееет, едьте скорей , а то сейчас бесплатное ожидание закончится".. ААА!!!)))
Такси пользуюсь очень часто, на столько часто, что уместнее сказать - иногда я не пользуюсь такси. Вывод есть из чего сделать.
Мое предложение для всех - массово прекратить пользоваться услугами данной службы, потому как только падение прибыли станет мотивацией для Управленцев "Везет", с которым людям не везет и которое людей не везет. А так получается - пользуетесь, жалуетесь, но снова пользуетесь. Пустая трата слов, надо действовать, господа))))
Как вариант, фиксировать на телефон нарушения и места совершения нарушений, затем номер машины и передавать в соответствующие органы с соответствующим заявлением. Но сомневаюсь, что найдутся такие желающие опять же тратить свое время))))))
Опять же, благодаря некоторым обстоятельствам (не буду их раскрывать)))) все-таки есть возможность организовать "тайного покупателя". Думаю, итогом будет подтверждение проф. непригодности сотрудников службы и соответствующая сумма штрафов.