ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

первый раз столкнулась с такой глупой компанией))) Такси "везет" не оправдывает своего названия))) 1. оставила претензию на водителя, 2.оставила претензию на операторов службы качества обслуживания, у компании не только водители нелегалы, но и операторы видимо тоже на "пофигизме" работают. Кратко о случившимся: 23.08.2015 вызвали машину, данного такси, машина приехала, но так как водитель по-русски не понимает, он долго не мог найти у дома второй подъезд. Очень не адекватный таджик, сразу стал грубить нам, сказав, что ехать по данному адресу он не хотел, и вообще работает он на себя, жалоб он не боится, т.к. отдает лишь маленький процент компании с заказа, а работает нелегально. Мы такси вызвали по двум адресам, дом моей подруги таджик-водитель долго не мог найти, даже с навигатором, как будто он впервые сел за руль авто и впервые видит данный прибор. Мне не повезло намного больше!!!!! Не доехав до моего адреса 2 км , таджик-водитель такси Везет, стал просить доплату 50 рублей , в связи с тем, что прямая дорога закрыта на ремонт и нужно объехать по другой улице!!!! я вышла и пошла до своего дома пешком, а женщины- операторы на мои звонки в компанию просто сбрасывали мои вызовы. Конечно моя жалоба будет отправлена в другие инстанции, т.к. услуга данным такси мне не была оказана, а расчет произведен в полном объеме. Конечно такси "Везет" я уже не посоветую никому, хотя раньше была их постоянным клиентом.