ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

Сомневалась, стоит ли мараться - жаловаться не особо люблю. Но так как я человек совестливый и заранее беспокоюсь о других пассажирах, то оставлю отзыв, чтобы уберечь других.

Ситуация обычная - вызывала такси из аэропорта, тяжелый перелет, бессонная ночь - выронила кошелек в такси. Таксист позвонил сам и заранее, видимо, не определился - возвращать мне его с деньгами или без. Сначала говорил, что деньги есть, по факту привез пустой и стал плести какую-то ерунду про то, что девушка, которая ему этот кошелек подала, забрала все себе (ага, а дорогой кожаный кошелек решила не брать)). Я не об этом.

Я о сервисе. Позвонила в такси, мне дали службу качества. И тут началось самое интересное. Там мне оператор сообщила, что тема оставленных вещей их не касается, только сама перевозка. Я зашла на сайт и оставила отзыв там в надежде, что он дойдет до руководства и они задумаются над тем, кто у них перевозит людей. Мне позвонили еще раз и практически накричали, что они не ответственны и вообще работают с перевозчиком даже не по договору. Дали телефон "офиса". Потом позвонили еще раз - другая девушка опять начала кричать, что они отношения никакого к перевозкам не имеют.

Товарищи, тогда вопрос: "А кто имеет, если не компания под названием "Такси Везет"?!!" И спрашивает, "Вы звонили по тому телефону в офис, который вам продиктовали?" На что я попросила оставить меня в покое и больше не звонить и не разбираться со мной. Оставляя отзыв, я ожидаю, что мне позвонят, пообещают разобраться и принесут извинения, а не будут костелить, зачем я им названиваю. Мрак.

Так что имейте в виду, господа, если вас при перевозке таксист ограбит или какой-нибудь трэш осуществит, но доставит по адресу при этом, то компания "Такси Везет" никакой ответственности не несет.

П.С. у меня был случай потери с другим перевозчиком - я даже была удивлена, как к этому вопросу подошли тогда: извинились, всё вернули и предложили бонус.