ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

Мне кажется, что в это такси суровый отбор, берут только отчаянных хамов и грубиянов, чуть повежливее уже не смогут туда устроиться)
Заказывали такси из аэропорта, ждали примерно полчаса, постоянно звонили оператору с вопросом: "где же машина?", а потом, когда встретились с нашим водителем, он заявил, что нас уже вечность вообще-то ждет!
Как ехали домой - все в тумане, кульминация ждала нас в момент расплаты! Дали ему денег, сдачи должно было быть 20 рублей. Наш "господин" спрашивает:"Чо сдача нужна?" Ну вроде как деньги не огромные, но после такого "отменного" сервиса поощрять проделанную "работу" товарища совершенно не хотелось. Сказали, что нужна. Он демонстративно высыпал из пакетика мелочь по 10 копеек и начал её отсчитывать. Ну мы несколько удивились и спросили серьезно ли он намерен выдавать нам сдачу подобными деньгами. На что этот истинный патриот заорал на всю машину:" А ЧО ЭТО ВАМ НЕ ДЕНЬГИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ??" Пришлось распрощаться и с водителем и с 20-ю рублями) Кстати таксист с виду был русским.
Написали на их сайте претензию, позвонила оператор, как робот позадавала вопросы, что случилось и распрощалась с нами, так не извинившись.
Ну что ж при таком огромном выборе такси в нашем городе "процветания" вам, продолжайте в том же духе)