ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

Ужас, ужас, ужас!!!! Больше никогда не буду пользоваться, хамы и хамки, менеджер никогда не отвечает или говорят что его нет, тупые водилы - НЕ водители, хабалки диспетчера! сколько раз ругалась, назначаются быстро, а едут видимо через Косулино))) Нереально вонючие машины, когда говоришь как лучше проехать к МОЕМУ дому, в ответ - " У мэне навигатер, я луще знаю..", а сколько случаев было все и не вспомнить... но есть несколько.
1. я беременная сажусь в машину, открываю бутылку с разливным квасом, он меня высаживает хрен знает где, подумав что я пью пиво.
2. заказывала машину с автокреслом, приехал без него, и врет что пометки нет, звоню диспетчеру, она говорит что есть, и в итоге говорит ребенка посадишь на колени и что мне надо специальное приглашение что бы я села? и в конце поехал и оскорблял крича мне в открытое окно из своей тарантайки
3. было недавно, подьехал не к 6 ,а 6а дому и звонит говорит что заблудился)))я ему отвечаю что не могу к нему идти на встречу под дождем с сумяками, в итоге я ему начинаю перезванивать,а он снялся с заказа!
ИДИОТИЗМ