ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м

Наиужаснейшее такси!!!!! Подводят меня очень сильно уже второй раз подряд!!!! Первый раз было пару недель назад (точную дату не помню). Вызвали такси в Березовский, чтобы поехать в аэропорт (логично, что скорее всего у нас самоелт и опаздывать нам нельзя). Вызвали "комфорт". Звонили заранее часа за 2-3. За час до выезда нам звонит оператор и говорит что "комфорта" нет, согласились на эконом. За полчаса до выезда снова звонит ператор и говорит, что нашли они "комфорт", но машинка задержится немного, минут на 10 максимум, это было для нас не смертельно. Итог: потраченные нервы на ожидание машины, заказ другого такси, опоздание и т.п. Машина задержалась не на 10 минут, а на 40!!!

Второй случай произошел сегодня. Около 5.30 утра я позвонила в вышеуказанное такси и заказала машину на 9.30!!! утра. В 9.20 мне позвонил робот и сказал, что мне назначена машина такая-то такая-то. В 9.40 позвонила узнать где машина? Девушка сказала: на Ваш номер заказа НЕТ! ЧТО??? Далее на вопрос как так нет и посмотрите получше она только повторяла мне, как умственно отсталому человеку НА ВАШ НОМЕ ЗАКАЗА НЕТ!!!!!

Уважаемый Директор такси Везет, я из-за Вашего сервиса ОПОЗДАЛА ДВА РАЗА!!!!!! Причем заказывала машину заранее!!
Если бы было можно не ставить ни одной звезды, то это как раз было бы про эту службу. Никогда больше не буду ездить на этом такси.