ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м

Не раз пользовалась услугами данного такси. Почитала отзывы и прибываю в легком шоке) У меня тоже есть не благоприятные впечатления от данного перевозчика. Пользуюсь такси, примерно, 2-3 раза в месяц и всегда только с ребенком, о предстоящих поездках знаю далеко заранее, поэтому и заказ делаю предварительный используя приложение "Рутакси", что для меня очень удобно! Это из плюсов, возможно поэтому я и не сталкивалась с хамством операторов службы, о которых прочитала в др. отзывах. Все устраивало, даже приловчилась устраивать ребенка на бустере. Но крайние две поездки оставили крайне не благоприятное впечатление о перевозчике в целом. Машины приходили в ужасном состоянии, все грязные, стоит невыносимый запах табака, причем пахнет не от только что покурившего водителя, а именно от обивки в машине. Удерживающее устройство для ребенка достают из багажника и кидают при мне на сиденье, но это не беда- не гордые, но оно в еще более ужасном состоянии, чем обивка в машине, от светло-серого (я предполагаю оно было таким цветом, при покупке) оно превратилось в отвратительно зелено-серый цвет с подтеками. Явно не раз на него что-то проливалось... В одну из поездок ребенок был в белом платье, на котором отпечаталось грязное пятно от бустера... Варианта всегда два: опоздать на встречу, отказавшись от машины или смириться и ехать... Мне всегда важнее второй, иначе бы не пользовалась услугами такси. P.S. Возможно, машина была одна и та же, номера не помню, но это была красная нексия, водители оба раза разные.... Но этих двух раз мне хватило, чтоб впредь не пользоваться данным перевозчиком и удалить из телефона, почти полюбившееся приложение. Всем удачи!