ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м

4.10.15 в 6:00 утра я ехала в такси "ВЕЗЕТ", с друзьями, из караоке домой. Я была не пьяная, как утверждал водитель, а немного выпившая. Мы хорошо отдохнули, напелись и с хорошим настроением поехали домой. И с этого момента наше хорошее настроение превратилось в ужасное. Водитель серо-зеленой десятки с номером 358 попросил друзей не заезжать во двор, а высадить их у дороги. Естественно они отказались т.к. они не местные, а с другой области. Тогда водитель начал ворчать, что из-за них ему придется пятиться назад, он явно раздражен был таким ответом друзей. Они вышли и я осталась одна ехать дальше. Нас остановили ГАИшники и водитель пристегнул карабин ремня после остановки, я то-же успела пристегнутся (сидела я на заднем сиденье). ГАИшники проверили документы и отпустили нас. Отьехав от них метров 500 я отстегнула ремень, на что водитель грубым тоном голоса попросил пристегнутся. На мой отказ водитель остановил автомобиль и сказал, что он требует пристегнутся иначе мы ни куда не поедем. Все это звучало в грубой форме поэтому я пошла на принцип. Водитель который требовал чтобы я пристегнулась чтоб не нарушать правила пдд сам во время поездки разговаривал по телефону без устройства блютуз. На мою просьбу чтобы мне водитель не грубил я получила от него ответ, что это он еще не грубит, что если бы он мне грубил я бы вообще вспотела. Его слова(есть аудиозапись подтверждающая эти слова): "Жаль, что это конец поездки (до дома оставалось доехать немного, метров 700-800), а-то бы он выкинул меня из машины". Водитель постоянно вступал со мной в полемику пытаясь вывести меня на эмоции, закрыл автомобиль зачем то, наверно подумал, что я сбегу, перебивал меня постоянно (это то-же подтверждает аудиозапись), сказал, что я много на себя беру, что он имел ввиду я не поняла, назвал нас (меня и моих друзей) ненормальными, что у него "башка" уже от нас болит, проехал мой адрес и сказал, что я должна сказать ему куда ехать. В общем СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНУЮ ПОЕЗДКУ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. Я думаю, что услугами такси "ВЕЗЕТ" мы с друзьями, после этого, пользоваться не будем

• милая девушка , по правилам ПДД пассажир обязан пристегнуть ремень , т.к. за это штрафуют , а то что грубил это конечно не хорошо , и пользуйтесь другими перевозчиками , разница в 40 рублей ))))