ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м
samantha написала 2 отзыва об этом месте

Вот и смех и грех, ей-богу тут писать. Одна жалоба как капля в море и никто не отреагирует на неё.
В общем, сегодня я в очередной раз убедилась, что это такси - просто апогей безумия и тупизны.

Одна из главных проблем вашей компании - водители НЕ ЗНАЮТ ГОРОД!!!!!!! Вот объясните мне, почему я, уставшая и голодная, вызываю такси в надежде быстрее добраться до дома и укрыться одеялом, должна объяснять водителю как нужно ехать? Одно дело по навигаторам, но ведь и там все пробки соберут! С таким успехом я на автобусе доеду в 10 раз дешевле, но по такому же маршруту.

Водители некомпетентные! Почему я должна объяснять почему у меня уставший вид? Я вообще не хочу разговаривать, знакомиться и тем более что-то объяснять! Просто нормально довезите до указанного адреса. Почему я должна готовить размен? А если его нет, то идти разменивать?

Почему я должна слушать этот "халалалэй тургун кахчеб мананэээээээй"?! Ты дома это сиди слушай, а не когда везёшь клиента.

Понимаете, люди вызывают такси не потому, что им нравится ездить с "подозрительными личностями различных национальностей" в разбитом тазике, а потому что они торопятся, например. А то походу вы думаете, что нам не хватает адреналина или мы кайф ловим от пользования вашим такси.