ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

Я согласна, что услуга равноценна по качеству с ее оплатой, но, когда мы платим деньги , то хотим получить хоть какое-то от этого удовлетворение.
Воспользовавшись один раз этим такси, я зареклась ни при каких обстоятельствах не заказывать отныне. И не потому что тщетны попытки дозвониться до службы такси в час пик, и не за откровенное хамство от лица операторов и водителей, не за грязные полуразвалины в виде машин, не за криворукость водителей в стиле вождения и я молчу про безопасность, говорить о знании города таксистов не стану. Мой заказ был оформлен за сутки до подачи машины. Машина опоздала на 20 минут.Заказ от Малышева до Дублера Сибирского тракта. Мало того, что водитель подъехал с другой стороны дома и мне пришлось по грязи идти до него еще 10 минут, так всю дорогу я слышала межнациональные песни явно нецензурного содержания, а все мои попытки прекратить адское музыкальное сопровождение этой чертовой поездки водитель обрывал фразой :" Дэвучка хорошэ писнэ, слыш". Ехали мы кривоухими топями, сквозь дождь, в настолько грязной машине, что мне приходилось заглядывать в маленький проем лобового стекла напротив водителя, чтобы понять где мы едем. Размена, конечно не было. А утром это сделать более, чем нереально. На работу я опоздала на 80 минут. К тому, же водитель те 15 минут, которые я провела в поисках размена денег посчитал в счет ожидания.
Компания думает , что с лихвой покрывает все свои недостатки с помощью низкой стоимости и постоянных скидок. И с их точки зрения у них это получается. Знаете, у каждого такси есть свой клиент, так и я "Везет" желаю таких же клиентов,равноценных их качеству услуги. В справедливость я еще верю.

• какая оплата такой и сервис ))) просто в этой службе нормальный человек вряд ли задержится , у кого нормальная тачка и в других более дорогих конторах рады , а за копейки тут готовы работать только иностранные граждане , так что от сюда все вытекающие последствия !!!