ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

Сегодня нам нужно было срочно-срочно попасть из пункта А в пункт Б. Причем пункт А находился на Луначарского, 189. Это прямо возле Луначарского, 185Д. Дозванивалась до диспетчера я минут 10. Возле пункта такси стояло несколько машин, но вызов они принимают только через оператора. Когда я наконец-то дозвонилась до оператора и вызов приняли, никто его брать не захотел. Хотя там стояла куча машин, водители сидели и болтали друг с другом. Ну, конечно, кто хочет по пробкам кататься за 120 рублей-то? А нафиг вы тогда зоветесь эконом-такси, если во время пробок вызовы брать не хотите? Фу.

Хотя ехали мы в итоге ровно 10 минут, миновав все пробки. Но это было другое такси и совсем другая история.

P.S. До сегодняшнего дня данное такси меня не подводило. А вот сегодняшний случай прямо вот расстроил.