ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м
Елена написала 3 отзыва об этом месте

Я чертовски лояльный клиент. Везет пользуюсь и в Екатеринбурге и в других городах. Все неприятные моменты, которые возникали в процессе нашего общения так или иначе сглаживались. Последней каплей было то, что из трех предварительных заказов (сделанных за несколько часов, а один вообще за день) ни один не приехал в нужное время. Последний опоздал на 40 минут, для меня это выходит очень критично. Предупреждают меня максимум за 15 минут, когда рыпаться куда-то уже поздно, ведь время час-пик. Да, я знаю, что в это время пробки, большой поток клиентов и именно поэтому я делаю свой заказ как минимум за 7 часов.
Делаю вывод, что для поездки в дневное время, чтоб сэкономить деньги и когда не особо торопишься это такси можно использовать, но когда важно время лучше довериться другому перевозчику, благо конкурентов много.
Дополню отзыв и заберу звезду:
Сегодня около 00:00 два раза машину снимали с заказа. Причём оба раза назначали, говорили о сроке подачи в 3 минуты, мы одевались, спускались, а машины нету. Так было два раза. Оператор говорила, что заказа по этому номеру вообще не было. Ага, не было, а как же звонки и смс о подаче машины? В итоге плюнули и уехали на другом за 8 минут. Принципиально больше нет желания нести вашей компании деньги.