ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

Название под вашу компанию должно быть "Как повезёт...". Мне однажды очень "повезло" с заказом такси у вас. Я ехала с подругой домой, на улице уже было поздно и темно! Мы ехали на 2 адреса, первой должны были довезти подругу, затем меня.

Во-1, приехала машина отечественного автопрома, ничего против не имею, но внутри все грязно и жутко воняло бензином! Так, что жутко стало, до тошноты!
Во-2, водитель очень странный человек, выдавал пошлые шуточки, гнал так, как будто у него "Феррари". Всех обгонял, подрезал, нас мотало из стороны в сторону на заднем сидении.
В итоге, вышла вместе с подругой, стало страшно и уже невыносимо ехать в этой вонючей машине! Вызвала такси Максим, довезли спокойно, в комфорте и чистоте! Вам бы у них поучится!