ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м

Ужасное обслуживание!!!заказала такси около 7 утра, через пять минут подъехала машина(к этому претензий не имею), я, как порядочный клиент сразу же поспешила к машине и отправилась на работу.Ехать необходимо было с улицы Патриса Лумумбы на Шейнкмана.Едем по Московской, вроде все в порядке и тут водитель перестраивается в крайний левый ряд для того чтобы далее повернуть на Волгоградскую.Я вмешавшись в его "езду"(пока мы ехали заглохли два раза) и начинаю говорить, что нам надо ехать прямо дабы попасть быстрее по нужному адресу, на что водитель мне утверждал:"я знаю куда нам надо ехать и где будет быстрее".Я успокоилась, думая что меня повезут минуя все светофоры и пробки.Но понимая что меня везут явно не туда, я снова вмешалась в "езду" водителя серо-зеленой десятки:"Вы точно понимаете куда меня везете, мне надо на ШЕЙНКМАНА!!!" и тут я просто потеряла дар речи.ответ водителя:"ААААААА, вам на Шейнкмана надо что-ли?А я подумал на Шаумяна".Времени на тот момент было уже 7:50 и я понимала, что к 8:00 он меня на работу точно не привезет.При этом он ни разу ни извинился за свою невнимательность. Свернул куда-то во двор и поехал к нужному адресу, но пробки были уже к тому времени оооооочень приличные.До назначенного адреса в итоге меня довезли в 8:30.Потратила целый час на "катания" по юго-западному району Екатринбурга.ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!Как итог по вине невнимательного водителя опоздала на работу, да еще и настроение испорчено на целый день.Надеюсь кому-нибудь повезет больше.Поставила бы оценку со знаком "-" если бы таковые имелись(((