ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

В пн, 19.10 вызвали такси. Примерно через 10 мин пришло сообщение "на заказ назначена...время прибытия через 15 минут". Отлично! Через 15 минуты вышли на улицу, чтобы не задерживать водителя когда подъедет, так как парковка, скажем честно, не очень удобная в месте нашего пребывания. Прождав еще минут десять, я позвонила по телефону, указанному в смс - телефон для связи с водителем. Сначала я не могла дозвониться, но на третий раз у меня получилось. Водитель сообщил мне, что у него абсолютно другой заказ, в другом конце города, вероятно, смс перепутали. Ехать на общественном транспорте уже не получалось, время позднее, возвращаться в кафе тоже. Пришлось вызывать снова такси. Оператор по телефону выяснила, что действительно, заказ перепутали и оформила новый. По-моему, в такой ситуации уместно принести извинения, но, видимо, это только по-моему.
Однако, стоит отметить, что ошибки они умеют признавать (хотя может быть так звезды расположены были), новая машина подъехала через 5 минут после звонка. Вежливый водитель помог закрыть за собой дверь (руки были заняты цветами). С комфортом доставил до дома.