ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м
trollollollo написал 2 отзыва об этом месте

Ездил в ВЕЗЕТ как таксистом, так и пассажиром. Скажу так: с тем, как они принимают на работу, неудивительно, что столько неадекватов среди водителей.
У нас было куча ситуаций с ними
1) Заказали такси. Через 5 минут то ли звонком, то ли сообщением (уже и не помню) нам сообщили, что водитель нас не дождался и уехал. О том, что он вообще приезжал нас уведомить забыли.
2) Вышли из такси. Тут же заметили, что телефон остался в машине. Прошло минут 10 прежде чем нам удалось связаться с таксистом. Он ответил, что телефона в машине нет и не было, и вообще, он уже в 3 часа ночи за эти 10 минут сделал 3 заказа после нас. Сами, конечно, виноваты, но с честностью водителей стоит поработать. Когда сам там работал, тоже кто-то телефон оставил. Заметил на следующий день. Тут же связались с забывашкой, поехал и отдал.
3) Моя беременная жена заказывала такси из женской консультации №23. Вход находится с улицы Корепина, которая является односторонкой от Старых Большевиков до Шефской. Но водитель почему-то наплевал, что это односторонка. И спокойненько вклинился в поток на Старых Большевиков. Всю дорогу ехал с нарушениями правил.

Историй таких у меня много. Самое основное выразил