ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

Пользуюсь "Такси Везет" лет пять, наверное, или больше.

За всё время был один случай, когда пришла странная машина со странным водителем, я села, отъехала от дома метров 500, позвонила диспетчеру прямо из машины, попросила замену, объяснила причины, вышла и на это место мне прислали другое такси.

Я довольна сервисом. Машины не люкс и не премиум, но...

Пользуюсь "Такси Везет" лет пять, наверное, или больше.

Я довольна сервисом. Машины не люкс и не премиум, но хорошего уровня, исправные, водители адекватные, цены - более чем адекватные. В салоне при мне никто не курил, если просила сделать тише музыку - делали.

Приезжают достаточно быстро. Если заказывала заранее, например, в аэропорт - тоже никогда не было накладок.

Если водители не могу найти место, куда подъехать (что бывает с бизнес-центрами или новостройками) - обычно звонят и уточняют. И у клиента есть возможность позвонить водителю, что тоже выручает там, где огромные парковки - в торговых центрах, например.

Если водитель уточняет, как лучше ехать - мне несложно объяснить.

Деньги я обычно готовлю заранее, так как стоимость заказа известна сразу, стараюсь, чтобы было без сдачи и с расчетом тоже проблем не бывает.

Поэтому не понимаю, откуда столько негативных отзывов, видимо, мне везёт или "Такси Везет" везет со мной :)