ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м

почитала отзывы. да, неприятные моменты бывают. из последних: опаздывала на работу, заказала такси, подали машину быстро, подъехала Лада Ларгус. водитель с отто шмидта повернул направо и уже с 8 марта через трамвайные пути развернулся. к чему эти пируэты, нарушающие правила дорожного движения, непонятно. хотя можно было повернуть с отто шмидта сразу же налево. ну да ладно. на 8 марта постояли в пробке, затем свернули на большакова, где и встали на минут 20, а может и больше. водитель все это время на дорогу толком не смотрел, потому что он смотрел сериал! вот это меня больше всего возмутило. когда мы простояли минут 10, но наше местоположение особо не поменялось, я поинтересовалась, нельзя ли как-то побыстрее, на что водитель развел руками и ответил, что разгонять пробки не в его власти. я предложила поехать по фурманова. он ответил, что потом на сибирском тракте офигеть сколько стоять и лучше постоять на большакова. быстрее будет. хотя в прошлый раз, с другим водителем, мы чудненько добрались именно по фурманова и сибирскому тракту за минут 20. вернемся к водителю Лады Ларгус: разговаривал он со мной как с непроходимо тупой, которая лезет не в свое дело. не став спорить, сказала, что пусть едет так, как будет быстрее. досмотрев наконец-таки сериал, он включил радио, где как раз передавали последние новости дорожной обстановки. сообщили, что пробка на большакова от московской до белинского. о фурманова и сибирском тракте ни слова. поняв, что я права, водитель начал ерзать и суетиться. но ничего поделать уже не могу. повернув кое-как на белинского, мы таки добрались до пункта назначения. а теперь внимание, я опоздала на работу на 40 минут! выехали мы примерно в 8.45-8.50, приехали в 9.35-9.40. подозреваю, что таким маршрутом ехали, чтобы смотреть сериал, ведь в пробке это делать удобнее.

но встречаются и очень хорошие водители. позавчера снова вызвала такси. приехал синий рено логан, номер точно не помню, то ли 021, то ли 621. памятуя о прошлой поездке, в этот раз сама посмотрела яндекс пробки. сев в машину, сразу же задала вопрос как поедем, водитель сказал так, как будет быстрее. предложила варианты, посоветовались и решили ехать по фурманова, потом свернуть на белинского. водит очень аккуратно. доехали достаточно быстро, учитываю, что были пробки. поездка была приятная. спасибо большое водителю! надеюсь, доведется еще раз съездить с ним. приятно, когда человек качественно выполняет свою работу.

Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв.
По правилам нашей компании, водитель вправе выбирать маршрут самостоятельно. Смотреть сериалы недопустимо. Сообщите, пожалуйста, номер телефона, с которого оформляли заказ и дату поездки на почту: vezet-ekb@yandex.ru
Мы обязательно еще раз разъясним водителю правила работы компании и оштрафуем его.