ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

У меня всегда было двоякое отношение к этой компании.

Вроде цены нормальные ( по сравнению с другими,дак вообще копейки), машины подают достаточно быстро,

НО

Операторы совершенно не умеют разговаривать,либо у них регламент такой.

У меня всегда было двоякое отношение к этой компании.

НО

Операторы совершенно не умеют разговаривать,либо у них регламент такой.

Они НИКОГДА не дослушиваютют до конца,после того,как назовут стоимость поездки,заканчивают фразой ` машина подъедет в течении хх минут,возможно ранее,ожидайте,всего доброго и сбрасывают! А то,что во время этой фразы я перебиваю со словами `девушка!` - им фиолетово,Я всегда в конце говорю с какой купюры сдача,и где конкретно находится мой подъезд( его нелегко найти).В результате этого и случаются недоразумения с водителямт.

В начале осени случилось то,что меня раз и на всегда побудило отказаться от услуг этой компании.

А именно: подруге с двумя детьми надо было ехать в боль ницу( дочери два года,а сыну около полугода).

Заказали мы такси,при этом сообщив оператору,сто для одного ребёнка детское кресло,другой на руках ( !).

Приезжает к нам машина,выходит к нам мужчина,постараюсь помягче выразиться ДРУГОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ,и на ходу и повышенным тоном начинает выспрашивать,почему не предупредили ,что двое детей,т к видите ли у него всего одно кресло,конечно мы возмутились,что мы тут не при чем.И знаете что он сделал? Он при детях начал материть их мать,т е мою подругу и в результате просто уехал!! В итоге,на приём мы опаздали и не поехали.

Вопрос: почему оператор ничего нам пор это не сказал? Ей сразу было сообщено о кол-ве детей.и какого черта какая- то обезьяна смеет при детях вообще так разговаривать.

Дальше мы позвонили в такси,рассказав все это,попросили разобраться,на что девушка не знала ,что ответить и сказала ,что с таким вопросами нужно звонить в службу качества ( или как это у вас там?) ,вообще никто ничего не знает,

Уважаемое руководство,пожалуйста,внимательней относитесь к выбору водителей!

• Вот только не пиз...ть, если бы вас там куриц кто-то обматерил водитель ( ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ) вы бы раскудахтались бы там на весь район особенно ты.

• За выражениями следи,мне смысла пиздеть в этой ситуации нет,так что все свои замечания модешь засунуть себе в жопу