ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

ехала в такси 17 ноября, попался "водитель" - рено логан черный, ну ужас - болела спина сегодня, сама за руль не села.

Началось все с того, что когда поворачивать не надо было, он показал поворотник, а когда пришло время повернуть - выключил и повернул. Ужас.

Ему позвонили, он не по-русски начал разговаривать, в этот момент мы ехали, он одной рукой переключал передачи и не держал руль вообще.

Игрался в телефоне своем, все сигналят, он не едет - потом ментов увидели, и О, УЖАС! Он начал лихорадочно пристегиваться)

На пешеходнике мы играем в своем планшете - я сто раз пожалела, что сама не поехала, а вызвала такси

"5 минут страха - и Вы дома" - слоган этой фирмы должен быть.
не везет им с водителями. Может, другие водители там и получше, но проверять не буду.

Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв.
Сообщите время поездки и телефон, с которго оформляли заказ на почту: vezet-ekb@yandex.ru
Такое поведение таксиста недопустимо, его снимут с обслуживания